Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Герман призвала Тимошенко помочь Януковичу


Герман призвала Тимошенко помочь Януковичу
Народный депутат, заместитель Председателя Партии регионов Анна Герман проинформировала журналистов, что уже на следующей неделе парламент будет рассматривать закон о социальных стандартах.

"На этой неделе он не мог быть проголосован, потому что мы получили очень много поправок от профсоюзов. Мы сейчас работаем над этими поправками. Мы привыкли держать свое слово, мы никогда не нарушали своих предвыборных обещаний", - заявила она.

Парламентарий высказала удивление относительно обвинений Тимошенко: "Мы еще не вошли во власть, мы не имеем ни сформированной коалиции, ни Кабинета Министров, и президент еще не положил руку на Евангелие, а Тимошенко уже говорит, что он не выполняет своих предвыборных обещаний".

По словам депутата-регионала, Тимошенко "так ничего и не извлекла из своего поражения. Она не поняла, что с людьми необходимо говорить на другом языке - языке конструктива, языке диалога и доброжелательности. Если бы она была действительно государственным деятелем, она бы обратилась к новому президенту со словами: "Виктор Федорович, в чем вам помочь, чтобы украинцам жилось лучше?"

"Подобное предложение, желание пойти на диалог позволило бы людям оценить по заслугам государственность Тимошенко, - считает парламентарий. - Но она привыкла ставить лишь подножки. Подчеркиваю: еще даже не оглашены результаты выборов, а она уже говорит о невыполнении предвыборных обещаний".

"В тоже время ни одного своего обещания за пять лет пребывания при власти она не выполнила, и это знают все украинцы", - резюмировала Анна Герман.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок