Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко снимут после инаугурации


Тимошенко снимут после инаугурацииДепутат от фракции Партии регионов Анна Герман заявляет, что отставка правительства Юлии Тимошенко и назначение нового Кабмина произойдут в один и тот же день.

Об этом она заявила журналистам, отвечая на вопрос, почему обещанная ранее отставка до сих пор не состоялась.

"Сегодня мы сделали то, что запланировали на первый день: мы проголосовали за дату инаугурации (25 февраля). А до конца недели еще много времени, и я думаю, что мы все успеваем. У нас все идет по плану", - заявила Герман.

Комментируя отказ Тимошенко идти в отставку, она напомнила о "слове из советской терминологии", заявили что "ее уйдут".

Герман отметила, что Партия регионов рассчитывает сразу после инаугурации Януковича юридически оформить новую коалицию и отставить правительство Тимошенко.

"Будет отставка и в тот же день назначение нового правительства", - сказала она.

На вопрос, есть ли уже голоса за назначение нового правительства, Герман сказала: "Голоса есть, и это сегодня продемонстрировало голосование за дату инаугурации".

На вопрос, уверена ли она, что все, кто голосовали за постановление по инаугурации, будут голосовать за отставку правительства Тимошенко и назначение нового, Герман заявила: "Мы рассчитываем на тех, кто хочет работать для Украины, а не будоражить ситуацию. Таких людей в парламенте много".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок