Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как поздравить любимую или операция «8марта»


Как поздравить любимую или операция «8марта» Не за горами праздник 8 марта - международный женский день. В этот день для женщин звучат поздравления, чуть ли не на каждом шагу. По радио, ТВ, на работе и даже от случайного прохожего. Но одно дело получить поздравления от незнакомых тебе людей, коллег, а совсем другое внимание со стороны своего любимого.

Именно накануне этого праздника каждый мужчина задумывается, что же подарить своей любимой. Ведь большая часть подарков уже подарена на предыдущие праздники. Конечно, не каждый мужчина решиться оставить свою любимую без цветов. Будь-то даже захудалая веточка мимозы или малипусенький букетик подснежников. Ведь, придя домой без таковых вы, враг номер один на весь оставшийся год. Цветы - это неотъемлемый атрибут наравне с устными поздравлениями 8 марта.

Женщины народ капризный, им очень нелегко угодить. Ну, допустим, вы приготовили подарок. Это могут быть дорогие изысканные духи, косметика, конфеты или тематический подарок в виде восьмерки. Но все это, наверное, уже было в предыдущие праздники 8 марта. Попробуйте подойти к этому празднику не просто формально. Сделайте своей любимой настоящий сюрприз. То, чего она никак не ожидает от вас. Удивите ее по- настоящему. Начните приготовления к празднику заранее.

Итак, если накануне у вас на работе корпоративчик, то постарайтесь не напиться, чтоб следующий день провести, не мучаясь от похмелья и быть способным на осмысленные действия.

Утром 8-го надо проснуться пораньше, незаметненько проскользнуть на кухню и, вооружившись ножом, ложками, вилками, надев фартук, начать колдовать. Если вы заранее не купили ничего вкусненького, а сами испечь не умеете, то приготовьте простые бутерброды или легкий салат. Заварите кофе. А теперь ответственный момент - пробуждение. Расставьте на поднос все то, что вы так старательно приготовили. Возьмите поднос в одну руку, букет цветов в другую и идите к своей любимой. Поверьте, от увиденного, у вашей половинки пропадет дар речи, и вы будете фаворитом на весь оставшийся год.

Да, и не забывайте о комплиментах. Говорите ей в этот день приятные, милые комплименты, признавайтесь в любви, отправляйте любимой прикольные смски с нежными словами и забавными романтическими стишками. Ведь ни для кого не секрет, что женщина любит ушами. И пусть в этот день вы не подарили своей любимой бриллиантовое колье или шикарную иномарку, поверьте, скромный завтрак в постель, ласковое слово, сказанное на ушко, заменят все дорогостоящие подарки на свете. Главное, чтоб это было сделано с душой и от чистого сердца.

Удачи вам, мужчины!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок