Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бужинская поделилась секретом соблазна


Бужинская поделилась секретом соблазна Одна из самых сексуальных певиц Украины разоткровенничалась и поделилась своими секретами соблазна сильного пола, а также рассказала, какие мужчины ей нравятся.

Катя Бужинская: «Мне нравятся мужчины, которые сильнее меня. Это мужчина, который не дает сесть себе на голову. Мне нравится, когда мужчина немного холоден. Да, он любит, сходит с ума, но он свои чувства держит в себе, не показывает их. Хочется, чтоб в отношениях был не только пряник или кнут, а чтоб присутствовало и то, и другое. Потому что когда один пряник - это неинтересно»-говорит певица.

Певица также дала рекомендации как привлечь внимание такого мужчины: «Мужчины очень боятся поражения. Для любого мужчины получить отказ - нешуточное унижение. Петому так важно дать им понять, что вас не нужно бояться. Лучше всего с ними просто общаться, шутить. Это влечет, снимает барьеры и сигнализирует, что у женщины много энергии, в том числе сексуальной» - рассказала пантера украинского шоу-бизнеса.

На вопрос, что же такое в понимании певицы сексуальность певица рассказала, что считает, что сексуальность любой женщины зависит от ее образа в целом, который состоит из массы мелочей, главное, чтоб они между собой гармонировали. Народная любимица уверенна, что имеет значение, как женщина двигается, ее аромат, ее стиль в целом, ее взгляд, внешний вид и даже голос. При этом Катя считает своим главным оружием улыбку и блеск в глазах: «мне кажется, когда я улыбаюсь, то могу обезоружить любого мужчину. Поэтому из всех составляющих сексуальности я бы выделила улыбку и блеск в глазах».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок