Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Януковичи" ждут Тимошенко


"Януковичи" ждут ТимошенкоЗаседание Высшего административного суда Украины по иску премьер-министра Украины Юлии Тимошенко назначено на сегодня, 19 февраля, на 11:00.

Напомним, 16 февраля лидер БЮТ Юлия Тимошенко лично подала в ВАСУ исковое заявление об обжаловании результатов президентских выборов в Украине. По ее словам, исковое заявление насчитывает 9 томов, содержащих доказательства фальсификаций на выборах. Тимошенко добавила, что планирует привлечь к судебному разбирательству международных наблюдателей, в частности от ОБСЕ, в качестве свидетелей. Также она сообщила, что предоставила суду фото- и видеоматериалы, свидетельствующие о фальсификациях, а также перечни избирательных участков, на которых были зафиксированы фальсификации. Тимошенко добавила, что на суд оказывается давление со стороны Генеральной прокуратуры, пишет сайт Подробности.

По состоянию на 09:00, возле здания Высшего административного суда Украины находятся около 1500 сторонников лидера Партии регионов Виктора Януковича. Движение затруднено, а возле ВАСУ и вовсе ограничено, пропускают исключительно общественный транспорт.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок