Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Партия регионов в заговоре с Черновецким


Партия регионов в заговоре с ЧерновецкимПеренос на неопределенный срок выборов в местные советы, которые должны были состояться 30 мая, является элементом заговора Партии регионов с киевской властью Леонида Черновецкого

Такое мнение в четверг, 18-го февраля на пресс-конференции высказал народный депутат от БЮТ Сергей Влесенко.

В частности, политик сообщил, что БЮТ намерен обратиться в Конституционный Суд относительно решения Верховной Рады об отмене 30 мая местных выборов. «В БЮТ сейчас активно обсуждается идея обращения в Конституционный Суд», - сказал он.

Как сообщает Украинская правда, Власенко также отметил, что 45 народных депутатов от БЮТ готовы подписать соответствующее конституционное представление.

На подготовку такого представления, как подчеркнул депутат, нужно один-два дня. «Мы здесь используем и опыт Тернополя - решение Конституционного Суда по Тернополю, и все те вещи, о которых мы говорим», - добавил он.

При этом Власенко заявил, что отмена выборов в местные советы является элементом заговора Партии регионов с киевской властью. «Это элементы политической расплаты за то, что конкретный кандидат в президенты набрал в столице Украины впервые в жизни 25%. С помощью кого и с помощью каких механизмов это делалось, мы с вами знаем. Это есть прямая политическая взятка, что касается города Киева», - заявил БЮТовец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок