Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Светлане Лободе сделают операцию


Светлане Лободе сделают операциюПопулярная украинская певица, дизайнер и режиссер Светлана Лобода призналась, что готовится к своей первой пластической операции. «Хочу убрать шрам на носу. Мне около семи лет назад упало стекло. Вам не видно - мне видно. Это даже не совсем операция - так, шлифовка.

Но на это нужно две недели времени, а у меня его нет. Но со временем, надеюсь, соберусь», - рассказала 27-летняя Светлана Лобода в ходе чата на Корреспондент.net.

На вопрос, в чем секрет ее губ, Светлана ответила: «В непосредственности».

Певиц добавила, что ее губы не застрахованы, в отличие от коленных чашечек и голосовых связок.

«У меня застрахованы чашечки коленные, потому что в большей степени я ими работаю, а не губами, также застрахованы голосовые связки потому, что и на них большая нагрузка ежедневная. Застрахованы на миллион, и то, и другое».

Исполнительница призналась, что раньше комплексовала по поводу своих ног.

«Вплоть до 13 лет мне казалось, что у меня очень большая нога. И я на 37 размер покупала 36 размер. У меня до сих пор проблемы, сзади торчат косточки, которые нужно оперировать... ну, это моя бестолковость».

На вопрос, почему она такая худая, Светалана Лобода ответила: «Я не худая, я стройная, это разные вещи. Мне нравится мое телосложение, и я хотела бы выглядеть так через лет 20. Может, с развитием технологий в будущем придумают какие-то пилюльки: выпил пилюльку и скинул 20 кг».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок