Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Билан считает Черновецкого очень талантливым


Билан считает Черновецкого очень талантливымАктриса Киевского академического Молодого театра Виктория Билан, принявшая участие в записи диска песен Леонида Черновецкого, считает, что киевский мэр очень талантлив. Об этом она рассказала в интервью газете «Крещатик».

«Леонид Михайлович очень талантлив. По телевизору мы видим, что немногие певцы относятся к вокалу как к работе. Немногие поют, потому что душа требует... Он очень чисто интонирует. Другое дело - сила голоса, у него ее нет. Впрочем, если человек поет душой, доносит к слушателю все, что хочет сказать, сила не нужна.

В его репертуаре нет ни одной песни «просто так». С каждой связан определенный отрезок его судьбы. Например, в «Песне о полотенце» Леонид Михайлович рассказал целую историю своей жизни. Наиболее парадоксально то, что на студии всех исправляют, подчищают записи, чтобы все было идеально. А мер, если где-то и сфальшивит, ничего не переписывает. Говорит, что это живой процесс, поэтому и эта, так сказать, фальшь - искренняя», - рассказала актриса.

Билан рассказала, что пока не знает, сколько песен появится на диске. Однако намеревается продлить творческое сотрудничество с Леонидом Черновецким.

« Вместе мы запели «Дыши» Максима Фадеева. Пели в один микрофон. Вообще, на мой взгляд, мне очень повезло, что мой голос услышал сам Леонид Черновецкий. Я не знаю, сколько композиций вошло в диск, я его еще не видела, а вдвоем мы исполнили очень много песен...

Я с удовольствием буду продолжать сотрудничать с Леонидом Михайловичем, есть несколько предложений песен, которые хочу запеть вместе. Мечтаю и о сольной карьере», - сказала Виктория Билан.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок