Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ДТП на Большой Окружной


ДТП на Большой ОкружнойВ субботу, 20-го февраля, средь бела дня на Большой Окружной произошла жуткая авария. К счастью, никто не погиб, но один из водителей в тяжелом состоянии находится в больнице.

По предварительным данным ГАИ, на обочине стояла "Жигули-четверка" с включенной аварийной сигнализацией. Вероятно, у 48-летнего водителя заглохла машина, и он вышел, чтобы попытаться решить проблему. Но внезапно в его авто врезался джип "Ниссан", который двигался со стороны улицы Зодчих в направлении проспекта Победы.

Как рассказали очевидцы, от удара водителя припаркованного автомобиля отбросило в сторону своим же авто, а джип ушел влево, выехал на кучу неубранного снега и остановился задними колесами на отбойнике. "Жигули" смяло до такой степени, что ремонту авто не подлежит.

Водитель "Ниссана" не пострадал, но был шокирован происшедшим и объяснить, почему он врезался в стоящий на "аварийке" автомобиль, не смог. Водителя четверки госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу. У него закрытая черепно-мозговая травма, перелом плеча и травма живота.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок