Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Речной трамвайчик приплывет в марте


Речной трамвайчик приплывет в марте Речной трамвайчик, который запустили летом 2009 года в столице, скоро возобновит свою работу. Открытие навигационного сезона на Днепре планируется уже в конце марта. Примерно тогда, если будет хорошая погода, по Днепру снова будут ходить прогулочные катера. А "водная маршрутка" заработает в начале апреля.

Как стало известно, курсировать трамвай будет по прежнему маршруту: Почтовая площадь – ст. м. "Днепр" – причал "Березняки" – Оболонь. Власти планируют увеличить количество рейсов, и расширить маршрут речного трамвая.

"В частности, запланировано обустройство причалов в районе Осокорков, Нижних Садов-1, Нижних Садов-2", – уточнили в транспортном управлении.

Нужно отметить, что стоимость проезда в речном трамвае повышать не собираются. Билетик будет стоить 10 грн., а для льготных категорий граждан - проезд бесплатный.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок