Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевраде поговорили о потопе


В Киевраде поговорили о потопеВ понедельник, 22-го февраля, в Киевской городской государственной администрации состоялось дежурное заседание городского штаба по вопросам чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

На заседании в который раз рассматривались неотложные вопросы работы коммунальных служб города, обсуждались отчеты о проведенной работе необходимые шаги для решения существующих проблем. В частности, речь шла о выполнении поручений мэра относительно противопаводковых мероприятий, уборки снега из улиц и крыш домов, содержания люков, сезонный ремонт дорог и тому подобное.

На заседании представителям районов было поручено срочно проверить все дома, которые не находятся на балансе районов или города, а содержатся государственными предприятиями, или же являются частной собственностью, и проконтролировать их очистку от сосулек.

Профильным управлениям столицы было также поручено сделать анализ прохождения отопительного сезона в 2009-2010 годах, в соответствии с которым составить графики ремонта сетей на следующий отопительный сезон.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок