Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Секретариате Ющенко начали увольнять людей


В Секретариате Ющенко начали увольнять людейГлава Секретариата Президента Украины Вера Ульянченко и пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова написали заявления об увольнении со своих должностей.

Об этом сообщила сама Ванникова.

Также она подтвердила, что заявления об освобождении написали председатель Государственного управления делами Игорь Тарасюк, заместители главы Секретариата Президента Александр Шлапак, Игорь Попов, Валентина Руденко, Иван Перехода.

Кроме того, по ее информации, такие же заявления написали заместитель секретаря СНБО Владимир Огрызко, а также председатель Института стратегических исследований Юрий Рубан.

По словам Ванниковой, ей поступило предложение от Ульянченко стать членом Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, но она отказалась от этого предложения.

"Я отказалась, потому что хочу быть в команде Ющенко", - сказала Ванникова, заметив, что планирует работать в неправительственной организации, которую возглавит Ющенко.

"Мое жизненное задание - быть полезной Виктору Ющенко, потому что для меня он единственный демократический, украинский политик в этой стране и личность с большой буквы", - сказала Ванникова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок