Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Аренда квартир прибавила в цене


Аренда квартир прибавила в ценеС 15 по 21 февраля 2010 года в Киеве средняя стоимость аренды одно-, двух- и трехкомнатных квартир увеличилась на 0,31% и составила $441 за квартиру в месяц.

Об этом сообщается в пресс-релизе консалтинговой компании SV Development.

При этом, по данным компании, средняя стоимость по отдельным сегментам в разных районах города за указанный период как увеличивалась, так и понижалась.

По средним показателям аренды жилья самым дорогим для съема традиционно является Печерский район столицы, где аренда однокомнатной квартиры за этот период подорожала на 0,47% и составила $459/месяц, двухкомнатной – на 0,89%, до $626/месяц, трехкомнатной – на 1,34%, до $767/месяц.

Самым дешевым, по-прежнему, является Дарницкий район, где аренда однокомнатной квартиры за этот период увеличилась на 0,48% и составила $252/месяц, двухкомнатной не изменилась и по-прежнему составляет до $348/месяц, а трехкомнатной понизилась на 0,66% – до $434/месяц.

Согласно сообщению, наибольшее количество квартир в аренду с 15 по 21 февраля предлагалось в Шевченковском районе (17% общего количества), наименьшее – в Подольском (6%).

Данная динамика средних цен аренды выведена на основании реальных сделок по аренде жилья в столице.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок