Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Наращивание мышц – залог успеха


Наращивание мышц – залог успехаКак говорилось издавна и говорится по сегодняшний день – в здоровом теле - здоровый дух. По крайней мере, он обязан там присутствовать.

Впереди лето и мало какой девушке будет приятно на пляже смотреть на жировые складки у мужчин. Гораздо приятнее смотреть на подтянутый живот, гору мускулов и просто на красивую мужскую фигуру. Да, этот мужчина больше времени проводит в спорт клубах, наращивая мышечную массу, нежели пролеживает на диване с пультом от телевизора и поедая очередной гамбургер.

Например такой вид спорта как, бодибилдинг, в первую очередь способствует укреплению вашего здоровья. Правда, помимо выполнения классических упражнений в силовом троеборье (приседание, тяга и жим лежа), еще также необходимо и правильно питаться.

Не следует бросаться на всевозможные форумы в сети Интернет и верить первому же сообщению в более-менее подходящей теме. Сперва, необходимо почитать соответствующую литературу, посетить специализирующийся на этой теме сайт, сделать определенные выводы и только потом переходить к занятиям. Никто не мешает вам выполнять пару тройку упражнений в домашних условиях, но если вы решили заниматься бодибилдингом профессионально – то вам понадобится личный тренер, который поможет составить программу тренировок, проанализировать комплекс упражнений.

В противоположность бодибилдингу, для ценителей силы, подойдет - пауэрлифтинг, но этот спорт более травмоопасен, и требует детально проработанной программы тренировок и обязательного тренерского контроля, однако в отличии от наращивания массы, позволит получить Вам огромные силовые преимущества даже по сравнению с бодибилдером.

Уважаемые мужчины пора взять себя в руки и заняться собой. Неужели вам самим приятно смотреть на свои обвисшие или наполненные жиром животы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок