Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ван-Дамм снимает квартиру и фильм в Киеве


Ван-Дамм снимает квартиру и фильм в КиевеИзвестный американский актер Жан-Клод Ван Дамм приехал в Киев снимать боевик под названием "Башня".

В столицу звезда кино прибыл в среду вечером. Известно, что съемки фильма Ван Дамма, где он выступит режиссером и исполнителем одной из главных ролей, стартуют весной.

"А если быть точным, 15 апреля, я арендую здесь квартиру и осмотрю места для съемок - те, которые нужны по сценарию, потом на несколько дней вернусь в Бельгию и опять к вам - до конца мая", - рассказал актер.

По словам же продюсера фильма Александра Онищенко, "Башня" - это боевик.

"В жанре Ван Дамма, в котором он обычно снимается. Съемки будут проходить в Киеве, наверное, выберем знаковые столичные места - Андреевский спуск, Софиевскую площадь", - сказал бизнесмен.

Реклама на сайте: Скачать фильм

По его словам, сценарий к фильму написали американцы, однако в работе над проектом будут задействованы украинские актеры, гримеры, операторы, аппаратура и киностудия. Продюсер признался, что голливудская знаменитость в Киеве именует себя просто "Ваня".

Кастингом актеров руководит сам Ван Дамм. Съемки фильма планируют завершить к следующему Каннскому кинофестивалю.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок