Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевраде произошло ЧП


В Киевраде произошло ЧПВ пятницу, 26-го февраля, у депутатов Киеврады сломались персональные микрофоны и два монитора в сессионном зале. Это несколько осложнило работу, но проведению заседания не помешало. Об этом сообщил после открытия сессии секретарь Киеврады Олесь Довгий.

По словам Довгого, утром выяснилось, что ночью из-за перепада напряжения часть технического оборудования вышла из строя. При этом чиновник отметил, что работа электронной системы для голосования "Рада-3" уже возобновлена. В то же время, не работают два электронных табло и персональные микрофоны народных депутатов.

Секретарь Киеврады также обратил внимание на то, что вся информация, которая выводилась на табло, дублируется на персональных мониторах депутатов Киеврады, которые находятся в рабочем состоянии. Что касается микрофонов, то их заменят радиомикрофоны, с которыми сотрудники секретариата Киеврады будут обходить народных депутатов в порядке очередности.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок