Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" открыло клубный магазин


"Динамо" открыло клубный магазинВ пятницу, 26-го февраля состоялось торжественное открытие нового клубного магазина киевского «Динамо». В присутствии поклонников команды двери в магазин открыли президент клуба Игорь Суркис а также игроки команды — Артем Милевский, Тарас Михалик и Андрей Шевченко. Они же стали и первыми посетителями, которые, впрочем, были обречены на раздачу автографов и фотографирование с болельщиками.

Отметим, что магазин «Динамо» расположен, пожалуй, в идеальном месте — непосредственно у колоннады стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского. Ассортимент магазина включает в себя всю необходимую динамовскую атрибутику — от клубной экипировки до самых разнообразных сувениров. Изюминкой же магазина, похоже, станет ретро-коллекция футболок «Динамо» всех предыдущих сезонов, начиная от года основания клуба.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок