Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая: талантливые дети посетят Кубу


Кильчицкая: талантливые дети посетят КубуВ среду, 24-го февраля, в Колонном зале КГГА состоялся финал Международного фестиваля для детей с особыми потребностями "Мы – часть света!" по случаю 20-летия общей оздоровительной программы детей Украины в Республике Куба. Как сообщили в пресс-службе КГГА, в торжественных мероприятиях приняли участие заммэра Ирэна Кильчицкая, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба в Украине Феликс Леон Карбале.

"В 2010 году мы отмечаем 20-летие сотрудничества между Украиной и Республикой Куба в рамках которого осуществляется оздоровления украинских детей с особыми потребностями в этой стране. За 20 лет плодотворного сотрудничества оздоровительные центры на Кубе посетили 22 тысячи украинских детей-инвалидов и детей, которые пострадали в результате аварии на Чернобыльской АЭС. Республика Куба за это время потратила на оздоровление наших детей 350 миллионов гривен", – отметила Ирэна Кильчицкая.

Как стало известно, 20 победителей Международного фестиваля "Мы – часть света!", которые приняли участие в конкурсе творческих работ, получили сертификаты на оздоровление в лечебно-оздоровительном центре "Тарара" на Кубе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок