Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Иностранный язык за границей


Иностранный язык за границейОтправляя в школу своего ребенка, многие родители задумываются, а получит ли он все необходимые знания, опираясь на которые, в будущем, ваше чадо будет уверенно взбираться по карьерной лестнице. Сформированная нынешняя система образования, в стиле "а нам ничего не задавали", оставляет желать не то, чтобы лучшего, просто хотя бы толику чего-нибудь хорошего. Все больше и больше родителей задумываются про обучение за границей. Если к аттестату про среднее образование по-умолчанию еще прибавляются кое-какие познания в той или иной дисциплине, области, то обучение за границей существенно может помочь расширить рубеж высшего, столь необходимого образования. Даже, если из этого не выйдет никакого толку (хотя говорить об этом с самого начала, уже залог неудачи), то по-крайней мере, можно будет выучить иностранный язык. Поверьте, иностранный язык потом непременно сгодится, к примеру в путешествиях.

Безусловно, "My name is" и "I have father and mother" можно научиться и в наших школах английского языка. Но, согласитесь, что куда лучше общаться с носителями языка.

На сегодняшний день, наиболее престижными являются курсы за границей, особенно в Великобритании. Лондон популярен не только своим туманным Альбионом, но и престижными университетами. Помимо того, что ваш ребенок изучает иностранный язык, он также посещает и другие общеобразовательные программы.

Тем не менее, если вы до конца не располагаете средствами, для того, чтобы отправить своего ребенка учится за границу на длительный срок, то вполне можно совместить детский отдых с учебой, отправив в Великобританию исключительно на время летних каникул. Ребенок знакомится с реалиями и культурой другого народа, учится понимать язык и, что немаловажно, учится самостоятельности - ведь не все время сидеть на шее у своих родителей. Представьте себе, как вы будете гордиться своим чадом, когда сойдя с трапа самолета, вместо привычного и знакомого "хай, предки", вы услышите "Hi, dad and mom". А еще если это будет произнесено с акцентом, свойственным носителю языка...
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок