Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Левочкин подорвет авторитет Януковича


Левочкин подорвет авторитет ЯнуковичаНародный депутат, член Партии регионов Нестор Шуфрич считает, что деятельность главы администрации президента Украины Сергея Левочкина может негативно отразиться на авторитете и рейтинге Президента Виктора Януковича.

Об этом он сказал в эфире телеканала ТВі.

"Я сейчас переживаю, чтобы Янукович сохранил свой рейтинг. Чтобы деятельность или бездеятельность Левочкина не повлияла на авторитет и рейтинг Януковича”, - заявил Шуфрич. В то же время он признал, что это "вопрос Януковича, с кем ему удобно работать”.

Кроме того, Шуфрич также отметил, что у главы Администрации Президента "специфическая биография". "В конце 2004-го именно через него (Левочкина) оранжевые попали к Кучме и договаривались о слитии Януковича”, - заявил Шуфрич. При этом депутат вспомнил, что в 2006 году Левочкин был в команде Владимира Литвина и лишь после проигрыша этого блока на парламентских выборах появился в ПР. "Меня беспокоит, а не предаст ли он еще раз?” - заявил Шуфрич. При этом он добавил, что уже "были сигналы" по линии Левочкин - Яценюк, Левочкин - Тигипко.

Однако депутат исключает возможность того, что у главы АП будет монополия на доступ к Януковичу. Шуфрич обращает внимание, что некоторые сотрудники АП уже заявили о намерении работать непосредственно с Президентом, а не с Левочкиным и возможно, что Левочкин будет узнавать об отдельных решениях лишь на этапе наложения визы на тот или иной указ Президента.

"Сережа (Левочкин) чуть-чуть передавил свои личные отношения с Януковичем, - подчеркнул Шуфрич.

Он заверил, что именно Левочкин захотел быть главой Администрации, а не Секретариата Президента, и это привело к переименованию. Депутат пояснил, что Януковичу все равно, как называть - Администрация или Секретариат.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок