Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Зварыч угрожает Литвину судом


Зварыч угрожает Литвину судомДепутат от НУНС Роман Зварыч обещает подать в суд на спикера Владимира Литвина, если тот "похоронит" коалицию. "Если завтра Литвин объявит о прекращении деятельности действующей коалиции, то буду предлагать подать иск в административный суд", - сказал он.

Зварыч добавил также, что в заседании фракции НУНС, где было решено выдвигать свою кандидатуру на премьера, участвовали всего 33 депутата. "Если бы даже все присутствовали, такое решение было бы нелегитимным – ведь оно противоречит коалиционному соглашению", - отмечает нунсовец.

"Во фракции нет 37 голосов за образование коалиции с Партией регионов, как и нет голосов для выхода из оранжевой коалиции", - рассказал также Зварыч. Он также отметил, что сейчас у НУНС есть только 23 подписи членов коалиции и выразил надежду, что остальные подписи появятся скоро.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок