Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Метро "заговорит" голосами политиков


Метро "заговорит" голосами политиковПосле неудавшегося эксперимента с детскими голосами в подземке хотят, чтобы станции объявляли политики, актеры, спортсмены.

"Сейчас мы ведем переговоры со всей Верховной Радой, Кабмином, администрацией президента. Решаем, будут ли политики лично озвучивать объявления или их голосами это будут делать актеры. Некоторые политики уже дали согласие. Но пока оглашать все имена не буду", – держит интригу начальник метрополитена Петр Мирошников. По его словам, у каждой станции будет свой голос. Выбирать их будут, исходя из предпочтений киевлян, – голосовать нужно на сайте метрополитена.

Правда, политики пока отнестились к идее со скепсисом:

Зато идея киевлянам понравилась. "Если станция "Левобережная", где я сажусь, будет меня приветствовать голосом Черновецкого, будет очень прикольно. Он мне настроение поднимает", – считает житель Русановки Иван Менжинский.

К слову, через две недели в подземке запустят также состав, обклееный архивными фото. "Он будет ездить по Святошинско-Броварской линии, а на Сырецко-Печерской запустим состав-художественную галерею", – сказал нам Мирошников. Новинки приурочены к 50-летию подземки
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок