Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве замучили собачку Патрисии Каас


В Киеве замучили собачку Патрисии КаасВоскресным вечером в Киев тихо и без особого пафоса приехала легендарная француженка Патрисия Каас (43 года). Утонченная блондинка прибыла к нам из Москвы, где давала концерт несколькими днями ранее.

В украинской столице звезда споет на корпоративе, и может быть, еще выступит на одном звездном концерте. А в свободное время знаменитость отдыхает и развлекается.

Позавчера ночью артистка в номере не сидела. Она привела себя в порядок после перелета и отправилась в самое сердце Киева, на Крещатик. Дамочка с собачкой (Каас всегда путешествует со свой верной спутницей, беленькой болонкой по кличке Текила) прошлась квартал от Майдана до Buddha-bar, осматривая окрестности. И затем быстренько, незаметно прошмыгнула в ночной клуб. К слову, в ту ночь в Budda bar была обычная дискотека и свободный вход. Чтобы француженку в компании со статными мужчинами не беспокоили, компания заказала VIP-кабинку.

Веселая и довольная Патрисия вышла из заведения далеко за полночь. Вот только несладко пришлось Текиле. Бедная собачка боялась громкой музыки, толпы, хотя и привыкла, что неразлучна с хозяйкой ни в аэропорту, ни на вечеринке, ни даже на шопинге.

Перед входом в пятизвездочный отель, где остановилась звезда, песику приспичило по делам, и Каас поспешила выгулять болонку на улице Пушкинской. Несчастная собачка бегала по асфальту в поисках островка земли, но не могла подобраться к деревьям, огражденным забором. Тогда Патрисия взяла на руки любимицу и носила ее от дерева к дереву.

Кстати, спутник певицы нес пять белых калл с полутораметровыми стебельками, этот необычный букет явно предназначен для француженки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок