Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Астафьева наградила ЯросLOVE премией


Астафьева наградила ЯросLOVE премией27 февраля концерт холл «FreeДом» встречал самых ярких представителей радио индустрии, а так же звезд шоу бизнеса! Поводом послужила совсем новая и очень интересная премия «Radio Voice Awards». Те люди которые обычно находяться в тени вышли на сцену и показали свои лица.

Это были и программные директора радиостанций, а так же ведущие эфиров. Вторыми на сцену пригласили радиостанцию NRJ, которая получила свою награду за лучший Интернет проект «Фишки от Маришки». Получать премию из рук сексапильных девушек из группы Nikita поднялись директор радиостанции и уже достаточно известный певец и радиоведущий ЯросLOVE, эфирный псевдоним которого Dj Max. Радостно улыбаясь и держа в руках награду, ЯросLOVE рассказал немного о той самой «Маришке» которая каждый день вещает слушателям о самых интересных и полезных сайтах в Интернете! После чего представителей Радио NRJ ожидала еще одна специальная награда от канала М1, которую вручил сам Валентин Коваль.

С радостью и улыбкой на лице директор станции и ЯросLOVE покинул сцену так и не исполнив не одной своей песни. Но как сообщают информационные источники, певец готовит нечто новое для всех слушателей. Что именно остается только ждать и гадать.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок