Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Весна с ноутбуком - приятно и полезно


Весна с ноутбуком - приятно и полезноЗима завершилась - началась весна. Еще чуть-чуть и воздух прогреется и наполнится атмосферным теплом. Грех будет сидеть дома и протирать штаны у телевизора или компьютера, когда за окном будет стоять прекрасная погода.

Правда, менее повезет занятым людям, которые работают на дому. Ну, как же можно отвлечься от стационарного компьютера, когда каждая копейка на счету. Но, оказывается, что можно. И даже не секрет, что ноутбуки в Украине спасают прежде всего именно от замкнутых пространств.

Почему бы Вам, не прикупив тот же ноутбук Acer или
Ноутбук ASUS, взяв его с собой подмышку, отправится в парковую зону и работать на свежем воздухе?

Даже врачи, которые советуют по меньше сидеть за компьютером, одобрили бы данную инициативу. Сидеть в парке, когда все вокруг благоухает и одновременно работать за ноутбуком, зарабатывая при этом деньги - приятно и полезно. Причем во второй степени. Потому как деньги зарабатывать это всегда приятно и полезно, а на свежем воздухе бывать всегда полезно и приятно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок