Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Необычные подарки любимым


Необычные подарки любимымВесна. Чувство пробуждения. Праздник. Мужчины с опаской поглядывают на календарь - впереди восьмое марта. Женщины же, в свою очередь, с нетерпением ожидают этого дня. Что же подарит мой любиый на этот раз? Правда, согласитесь, что мужчины, как правило, не бывают оригинальными, ограничиваясь поднадоевшими цветами, как неотъемлимый атрибут этого праздника, конфетами, билетами в театр, заказом столика в ресторане. Приятно, но уже изрядно поднадоело.

А что, если подумать про необычные подарки для женщин? Во-первых, у вас появляется поле для так называемого разгона ваших фантазий. Если выше мы говорили про конфеты и цветы, то ведь можно сделать весьма оригинальный подарок, к примеру букеты из конфет. И приятно, и красиво, и подарок, и даже столь необходимое для мужчин "отстрелялся": подарил и слава Богу. Но тем не менее, букет из конфет это уже что-то более, чем привычные розы и коробка шоколадных конфет.

Ну, а с другой стороны, почему речь заходить про оригинальность и необычность в канун празднования дня 8-го марта? самые необычные подарки можно дарить на День рождения своего ребенка, годовщину свадьбы, да мало что-ли праздников?

Поэтому, может хватит жить по сценарию - День рождения - это цветы, конфеты, кольца, серьги; Новый год - и опять повторение, только в другом порядке: серьги, кольца, конфеты, цветы в виде веток сосны или ели. Стандартные подарки, как константа к тому или иному событию, которые, в последствии, могут быть подарены кому-нибудь другому, из-за своей ненадобностьи, а вот необычный сувенир жалко будет. Задумайтесь, что важнее: подарок для галочки: отстрелялся и слава Богу, или необычный подарок на долгие лета?
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок