Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Заворотнюк попросила у Суперблондинки урок вокала


Заворотнюк попросила у Суперблондинки урок вокалаВ субботу, 6-го марта, состоялась первая трансляция второго сезона главного песенного шоу страны «Народна зірка» на ТРК Украина. Зрители увидели выступления Гайтаны, Валерия Харчишина, Алены Винницкой, Фагота, Василия Бондарчука и других.

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе M-Press Media Technologies.

Но, самым ярким и экспрессивным, по мнению экспертов шоу-бизнеса, стало выступление Суперблондинки Оли Поляковой. Вместе со своим партнером по «народному» дуэту, студентом по имени Сергей Лоб, она исполнила композицию «Обними меня на прощание», которую ранее пела вместе с российским дуэтом «Чай вдвоем». По замыслу режиссера шоу «Народна зірка» Макса Паперника герои в финале номера оказывались на рельсах и приносили себя в жертву ради того, чтобы не «утонул любви островок».

К счастью, поезд не пришел и Суперблондинка вместе с Сергеем Лобом в следующую субботу снова выступят на главном песенном шоу страны.
После выступления Оля Полякова открыла всем зрителям причину, по которой она выбрала именно Сергея: «Он очень, очень красивый!» - Лаконично заметила Суперблондинка.

Когда же жюри, в составе Барбары Брыльской, Владимира Быстрякова и Анастасии Заворотнюк подводило итоги конкурсного номера, неожиданностью для всех стало признание «народной няни» Анастасии Заворотнюк. Она сказала: «Оля, Вы умеете петь почти не смыкая губ. Вы обязательно должны дать мне несколько уроков вокала». Теперь, если вдруг Анастасия Заворотнюк запоет не смыкая губ, всем станет ясно, у кого она научилась такой технике пения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок