Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Comfy откроет в Киеве 2 супермаркета


Comfy откроет в Киеве 2 супермаркетаООО "Вист-сервис", владеющее сетью магазинов бытовой техники и электроники Comfy собирается открыть в Украине 25 супермакетов, 2 из которых — в Киеве

ООО "Вист-сервис", владеющее сетью магазинов бытовой техники и электроники Comfy, не отказалось от заявленных в минувшем году планов активного продвижения на рынки Киева и западной Украины.

Как сообщил директор по развитию бизнеса сети Игорь Хижняк, в течение 2010 года компания намерена открыть 25 супермаркетов торговой площадью около 2 тыс. кв. м каждый, в том числе как минимум два в Киеве, а также два гипермаркета с торговой площадью порядка 3 тыс. кв. м каждый. Точное расположение новых торговых объектов сети И. Хижняк не указал, отметив, что пока еще не подписаны договора аренды на все помещения.

Он также сообщил, сославшись на данные исследовательской компании GfK, что объем украинского рынка бытовой техники и электроники в 2009 году сократился почти на 35% по сравнению с 2008 годом — до 25 млрд. грн. При этом, учитывая сезонный характер рынка, основные продажи на котором осуществляются в четвертом квартале, сокращение рынка в январе-сентябре 2009 года по отношению к аналогичному периоду 2008 года превысило 60%.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок