Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко решил подраться с поляком


Кличко решил подраться с полякомЧемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко ближайший поединок проведет против чемпиона Европы поляка Альберта Сосновского. Об этом сообщает официальный сайт польского боксера, передает «ЛИГАБизнесИнформ».

31-летний польский боксер ради боя с украинским чемпионом отменил запланированный на 9 апреля поединок с Одли Харрисоном. Сообщается, что поединком уже заинтересовался немецкий телевизионный канал RTL, что уже гарантирует большую телеаудиторию в Европе. Точная дата боя пока неизвестна, но, скорее всего он состоится 29 мая.

«Спасибо Виталию Кличко и его команде за возможно предоставленный мне шанс. Я очень уважаю Виталия, но это не означает, что я его боюсь. Это огромная возможность для меня и упускать ее я не собираюсь. Думаю, некоторые скажут, что время для такого важного боя еще не пришло, но как сказал Шекспир: «Лучше прийти на три часа раньше, чем на несколько минут опоздать». Я не собираюсь опоздать на самый важный бой моей жизни», - сказал Сосновский.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок