Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тигипко согласен стать вице-премьером Украины


Тигипко согласен стать вице-премьером Украины Президент Украины Виктор Янукович считает Сергея Тигипко наиболее приемлемой кандидатурой на должность вице-премьера в новом правительстве Украины, сообщает пресс-служба президента.

"Сергей Тигипко не принадлежит ни к одной из парламентских партий. Народ Украины выразил ему значительную поддержку на прошлых президентских выборах, поддержав таким образом изменения и реформы", - отметил Янукович.

"Тигипко - хорошая кандидатура для того, чтобы руководить экономическим блоком", - подчеркнул глава государства сегодня после встречи с Сергеем Тигипко, на которой, как сообщается, Тигипко согласился работать в новом правительстве.

И.о. председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил агентству "РБК-Украина", что Сергею Тигипко, верятно, была предложена именно должность вице-премьера.

"Я вполне допускаю, что Сергею Тигипко была предложена должность вице-премьера. Вчера была аналогичная встреча с Арсением Яценюком. И Яценюку, и Тигипко предлагали соответствующие должности", - сказал Ефремов.

В Партии регионов заявили, что уже 11 марта в парламенте может быть объявлена новая коалиция и назначено новое правительство.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок