Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Задержан брат Бабая


Задержан брат БабаяВ Киевской области задержан старший брат известного рэкетира, который много лет собирал дань с торговцев и перевозчиков на столичном железнодорожном вокзале.

Напомним, осенью 2009 года сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью, задержали известного вымогателя по кличке Бабай. Рэкетир подозревается в вымогательстве денег с перевозчиков возле Киевского ж/д вокзала. Несмотря на то, что главаря задержали, его подельникам удалось скрыться. В числе которых был и родной брат вокзального вымогателя.

- Шевченковский районный суд объявил в розыск сообщников Бабая, - рассказали в пресс-службе столичного милицейского главка. – В числе которых оказался и его старший брат, он подозревается в совершении ряда преступлений еще в 2004 году. Долгое время, ранее трижды судимому родственнику, удавалось скрываться. До того, пока на него не наткнулись Фастовские правоохранители.

Как отмечают милиционеры, во время задержания родной брат известного рэкетира сопротивления не оказывал и спокойно сдался.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок