Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

СНПЧ обеспечит экономию при печати


СНПЧ обеспечит экономию при печатиСреди устройств для печати наиболее распространены в офисе и в домашних условиях - струйные принтеры.

Струйная печать предусматривает направленное распыление чернил по бумаге. Потому чернила, картридж для принтера - расходный материал, который время от времени приходится заменять. При этом часто появляется проблема достаточно высокой цены оригинальных расходных материалов.

Но наши умельцы научились заправлять картриджи Epson, Canon чернилами для принтеров. Это может привести к поломке узлов печатающего устройства при неправильном исполнении.

Одна из задач владельцев струйных принтеров - в снижении себестоимости отпечатков. Для этого служит система непрерывной подачи чернил и совместимые картриджи.

Эти ноу хау облегчили проблему, которую создавала заправка картриджей струйных принтеров. Сегодня уже никого не удивишь устройствами непрерывной подачи чернил для струйных принтеров.

На рынке расходных материалов к струйным принтерам есть совместимые картриджи ко всем моделям принтеров, СНПЧ Epson, перезаправляемые картриджи Epson, Canon.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок