Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко никто не понимает - рейтинг низкий


Ющенко никто не понимает - рейтинг низкийПрезидент Виктор Ющенко понимает, почему его рейтинг очень упал. «Не буду комментировать проценты, но понимаю, что политик, который говорит о сталинском терроре и Голодоморе, который каждый месяц посещает Брюссель и продвигает членство в НАТО, не будет собирать очки популярности», - заявил Ющенко.

Но, по его словам, Украина за последние четыре года сильно изменилась. «Четыре года тому назад мы мечтали о соглашении с ЕС о партнерстве, в настоящее время мы уже сформировали соглашение об ассоциируемом членстве», - подчеркнул Президент.

«Четыре года тому назад мы мечтали об общем энергетическом рынке, сегодня говорим о том, чтоб за год-два создать единую энергетическую систему. Мы подготовили уже две трети соглашения о зоне свободной торговли. Два года тому назад мы договорились о новом визовом режиме со странами Шенгенской зоны, а три месяца тому назад начали переговоры о безвизовом режиме вообще», - добавил он.

Ющенко отметил, что политик должен быть всегда на шаг впереди, хотя не все его сразу поймут. «Я счастлив, что живу в эту пору», - говорит глава государства. Также Ющенко пообенщал сказать летом, выдвинет ли он свою кандидатуру на должность Президента.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок