Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Экс-игрок "Динамо" будет играть за сборную Украины


Экс-игрок "Динамо" будет играть за сборную УкраиныГлавный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал официальный дебют в своей команде полузащитника сборной Украины Александра Алиева, который пришелся на матч 1-го тура российской Премьер-лиги с «Рубином», а также подтвердил информацию о том, что в ближайшее время футболист примет российское гражданство.

- Дебютировал Саша достаточно неплохо, но потенциал свой, я считаю, где-то процентов на 70 реализовал, — цитирует Сёмина РБК-Украина. — Он создал по ходу матча два-три хороших момента, был у него в активе неплохой штрафной, после которого мы могли и должны были забить. Позиция, на которой он играл в матче с „Рубином“, во многом вынуждена, разумеется, Алиев не будет к ней жестко привязан. В этом контексте стоит отметить еще то, что поле было достаточно сложное, и ему как игроку техничному, непросто было реализоваться в таких условиях. Кроме того, Саша был травмирован, поэтому игровой практики ему и не хватает. Ну а в плане человеческих взаимоотношений в новом коллективе у нас к нему вопросов и претензий нет. Он отлично влился в команду.

- Относительно российского паспорта Алиева — процесс уже практически завершен, скоро Александр его получит и не будет считаться легионером. Он ведь в России родился, поэтому имеет на это право. Не переживайте, на его карьеру в сборной это никоим образом не повлияет — он как играл, так и будет играть за украинскую команду. Это клубные дела, — резюмировал Семин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок