Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Добрые боевики с элементами юмора - только с Джеки Чаном


Добрые боевики с элементами юмора - только с Джеки ЧаномНу, кто из нас в свое время не смотрел умопомрачительные боевики с участием тогдашних кинозвезд, таких как Жан Клод Ван Дамм, Брюс Ли, Джеки Чан.

Удивительно, но как такое может быть, чтобы один каратист мог побить целую толпу негодяев, не получив ни разу по носу? А помните, знаменитую растяжку Ван Дамма, когда он в фильме "Кикбоксер" садился на шпагат? А кто из вас, скажите, не помнит знаменитую серию комедийных боевиков с участием Джеки Чана? Кстати, фильмография Джеки Чана, как актера, насчитывает свыше 100 фильмов с его участием в качестве актера. А ведь этот мужчина, владеющий боевыми искусствами неоднократно пробовал себя в роли режиссера. Но, по правде говоря, в фильмах сниматься у него выходило на порядок лучше. Правда, до своих первых ролей в кинематографе, актеру не очень сильно и везло. Родился он в бедной китайской семье. Детство будущего актера прошло в Австралии. А в шесть лет вернулся в Гонгонг, где долгое время учился в Китайское опере. Именно там он и научился боевым искусствам, которые мы видели в его фильмах.

Отметим, что Джеки Чан достоин уважения хотя бы только за то, что все сложные трюки в фильмах, Джеки выполнял самостоятельно, нередко ломая себе конечности.

Когда парень стал достаточно популярным в Азии, он решил покорить Америку. И его первый фильм "Разборка в Бронксе", который вышел в 1995 году собрал около 10 миллионов долларов. На то время это было очень большие деньги. После того, как картина заняла верхнюю строчку американского хит-парада фильмов, Джеки Чана стали приглашать сниматься во многих фильмах. Но особой популярности актер достиг, после выхода на экраны первой части "Час пик".

Сегодня смотреть фильмы онлайн бесплатно с участием Джеки Чана одно сплошное удовольствие. Актер Джеки Чан всегда находился в центре внимания, и именно поэтому фильмы онлайн с его участием заслуживают особого внимания.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок