Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Партия Регионов узнает, кто отравил Президента


Партия Регионов узнает, кто отравил ПрезидентаПартия регионов требует провести депутатское расследование дела об отравлении кандидата в президенты Виктора Ющенко на базе нового Закона о временных следственных комиссиях. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Александр Ефремов.

Ефремов считает, что такое расследование необходимо, чтобы выяснить, "было ли это отравлением на самом деле, или это было что-то другое". "А если это было отравление, то кто же, в конечном итоге, в этом принимал участие, а не для того, чтобы кто-то пытался сегодня в силу своих политический пристрастий определить виновных в этом направлении", - отметил он.

Как известно, в Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о расследовании обстоятельств отравления кандидата на пост Президента Украины Ющенко. Авторами проекта выступили народные депутаты Нестор Шуфрич и Елена Лукаш.

Тем временем, Лидер украинских коммунистов Пётр Симоненко также выразил удивление тем фактом, что СБУ за 4 года не удосужилась до конца расследовать это дело.

«Сейчас все всячески уходят от этого. СБУ молчит. Но как это так - кандидата в президенты Украины пытались отравить и 4 года СБУ, также как и ГПУ, не в состоянии расследовать это преступление. По сути дела, это подтверждает, что как такового отравления не было», - подытожил нардеп.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок