Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Спортивная весна: все только начинается


Спортивная весна: все только начинаетсяС приходом весны и потепления, мы начинаем все меньше и меньше проводить свое время, сидя в квартире, скажем, перед телевизором или компьютером. Весна – отличное время для занятия спортом. Уже слышны стуки баскетбольного мяча на городских спортивных площадках. Слышатся радостные возгласы товарищей, чья команда только что забила сопернику очередной мяч в ворота. Активные игры, да еще и на свежем воздухе, всегда приносят одно сплошное удовольствие. Однако не следует забывать и про возможность играть в закрытом помещении.

Одно из таких – теннисная школа в городе Киеве, которая функционирует на базе спортивного комплекса ЦС ФСО «Динамо». К примеру, один час игры в зале в волейбол стоит 400 гривен; в футбол – 500 гривен; для тех, кто не мыслит свою жизнь без игры в большой теннис, один час игры обойдется в 250 гривен. На первый свой взгляд, может показаться, что установленная ценовая политика достаточно высокая, но на самом деле это не так. Возьмем, к примеру, цену аренды зала для игры в футбол (500 гривен). А теперь поделите эту цену на количество игроков двух команд, сколько получится? Так же и с волейболом, теннисом, баскетболом.

Более того, после игры можно расслабиться, сходив в сауну, которая также работает на базе данного спорткомплекса ЦС ФСО «Динамо».

Особое внимание стоит уделить и занятиям большим теннисом. На тренировки приглашаются дети, которым уже исполнилось 3 года, а также проводится набор взрослой группы без каких-либо ограничений по возрасту. Таким образом, каждый желающий может записаться на тренировки и посещать спорткомплекс, постоянно шлифуя или приобретая новые спортивные навыки. Родители, которые ожидают своих детей, могут посетить специальную комнату-кафе, где в тепле, уюте и за чашечкой кофе, могут понаблюдать за тренировкой или игрой своего ребенка из большого окна, расположенного в кафе.

Если же вы хотите заниматься спортом, но у вас, к сожалению, не имеется в наличии соответствующего теннисного инвентаря – далеко не проблема. Вы всегда можете приобрести необходимого уровня инвентарь и продолжать играть в теннис в любое удобное для вас время.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок