Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Музыканты дадут благотворительный концерт


Музыканты дадут благотворительный концертВо вторник, 31 марта, в Киеве состоится благотворительная акция-помощь 6-летнему сыну преподавателя Киево-Могилянской академии Андрея Жарка, больного на рак крови.

В концерте примут участие группы "Друга Ріка", "Скай", "Антитела" и молодые музыканты Киево-Могилянской академии. Среди приглашенных на концерт – музыкальная и бизнес-элита, представители благотворительных фондов та медицинских учреждений Киева – Олег Скрипка, Святослав Вакарчук, Владимир Кличко, Игор Пелых, и много других.

Стоит отметить, что мальчику необходимо срочное лечение за рубежом стоимостью 300 000 Евро. Проблема в том, что собрать такую огромную сумму при помощи одного концерта не удастся, но организаторы и участники убеждены, что информационная компания внесет свой вклад в сбор средств. Средства собранные от продажи билетов на концерт будут переданы на лечение мальчика.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок