Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стартовал обновленный телеканал Мегаспорт


Стартовал обновленный телеканал МегаспортКак сообщает Телекритика, канал обновил сетку, логотип, а также запустил сайт megatv.kiev.ua."Мы сохранили дух соревнования и азарта, свойственный Мегаспорту. Однако Мега - это не спортивный канал в чистом виде. Игра как способ жизни - вот стиль зрителя Мега: активного, азартного, молодого духом и легкого на подъем ", - отмечает руководитель проекта по ребрендингу Александр Кравцов.

Именно поэтому отныне, по информации сайта Мега, на канале будут выходить развлекательно-соревновательные шоу Гладиаторы, Воины ниндзя, Реслинг, Бои без правил, Властелин горы; техно-шоу - Войны роботов, Свалка, X-Play и Monster Jam; документальные циклы о выживании в экстремальных условиях - Человек против природы, Дикие и опасные производства Discovery.

Также на канале с понедельника по пятницу в 09:10 и 14:00 будет выходить проект БУМ. Телеканал обещает показать всю правду о закадровых событиях, продюсерах, операторах, сценаристах и участниках проекта Битва українських міст на Интере.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок