Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Возле "Левобережной" снесли киоски


Возле "Левобережной" снесли киоскиЗаграждение вокруг торговых рядов по улице Раисы Окипной, 2 появилось еще в пятницу ночью, 26 марта. К обеду 27-го на место прибыли бригады рабочих - сносить ларьки прессы. Им преградили дорогу десятки торговцев, которые стали живой цепью, не пропуская краны.

- Застройщики вызвали наряды милиции, которые разогнали нас, - возмущается один из продавцов газет Валерий. - Никаких соответствующих документов нам при этом никто не предоставил. Это беспредел!

В "Союзпечати" сообщили, что за эту территорию уже несколько лет сражаются в судах.

- Здесь расположены несколько торговых точек, принадлежащих частным предпринимателям, а также нашему агентству, - рассказали в "Союзпечати". - На прошлой неделе началось новое рассмотрение дела. А в пятницу утром группа неизвестных, человек сорок, оградила территорию забором. Несколько павильонов уже демонтированы. Мы обратились с заявлением в правоохранительные органы, а также отправили открытое письмо президенту Украины с просьбой помочь в разрешении ситуации.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок