Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко и Поветкин начали договариваться


Кличко и Поветкин начали договариватьсяПредставители команд боксеров начали процесс переговоров о поединке между россиянином и украинцем

Управляющий директор промоутерской компании Sauerland Event Крис Майер представляющей интересы Александра Поветкина, заявил, что стороны начали процесс переговоров о поединке между россиянином и украинцем. Об этом сообщает ИА «Наш Продукт» со ссылкой boxingscene.com.

Как известно, Александр Поветкин является обязательным претендентом на чемпионский титул титул Международной боксерской федерации (IBF), которым в настоящее время владеет Владимир Кличко.

Руководство IBF выдвинула к командам боксеров требование, из которого следует, что если стороны в 30-й срок не договорятся о дате проведения поединка, то право на бой будет выставлено на продажу.

Напомню, последний раз таким правом завладел Владимир Кличко и выиграл торги, но тогда российский боксер получил травму и поединок не состоялся. Надеемся, на этот раз все пройдет благополучно, т.к. со слов Криса Майера следует, что «этот бой является приоритетом. Официально переговоры стартовали на прошлой неделе, на этот понедельник была намечена очередная встреча между представителями команд боксеров, но сторона Кличко в последний момент ее отменила, не рассказав о причинах своего решения. Всем известно, что мы заинтересованы в этом бое, а потому в любой момент готовы садиться за стол и обсуждать условия будущего противостояния».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок