Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Газзаев выгнал Милевского, Шевченко и Шовковского


Газзаев выгнал Милевского, Шевченко и ШовковскогоСразу несколько игроков киевского "Динамо" отказались играть за свою команду. Причина одна - конфликт с главным тренером команды Валерием Газзаевым.

На днях у футболистов киевского "Динамо" состоялся неприятный разговор с тренером команды. В частности, нападающие "Динамо" Андрей Шевченко и Артем Милевский, вратарь Александр Шовковский, а также полузащитник Тарас Михалик выразили крайнее недовольство тренерским амбициям Валерия Газзаева. По последним данным, Шевченко, Милевский и Шовковский проигнорировали последнюю тренировку, после матча против харьковского "Металлиста", который, напомним, закончился уверенной победой хозяев поля (3:0) и просто не появились на спортивной базе в Конча-Заспе.

Валерий Газзаев, видимо, довольствуясь комментариями президента ФК "Динамо" Игоря Суркиса "Мы никого в команде не держим", не стал игнорировать данный инцидент и указал игрокам на двери. Таким образом, уже в субботу, 3-го апреля, в рамках 23-го тура украинской премьер-лиги против луганской "Зари", место в воротах может занять новичек киевского "Динамо" Денис Бойко.

Что касается Андрея Шевченко, игрок собирается съездить в Германию на очередное обследование своей спины. В планах игрока переехать жить со своей семьей на Карибские Острова, где, Шевченко недавно прикупил себе дом.

А вот Артема Милевского, капитана киевского "Динамо" сей факт, похоже, особо не расстроил. На днях, игрока видели на новой машине.

Уважаемые читатели, поздравляем Вас с Днем смеха и просим отнестись к этой новости с долей иронии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок