Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович переехал жить в Администрацию президента


Янукович переехал жить в Администрацию президентаПрезидент Украины Виктор Янукович будет жить в здании Администрации президента. Об этом сообщила заместитель главы Администрации Президента Анна Герман.

В четверг, 1-го апреля, возле здания Администрации было замечено несколько грузовых автомобилей.

- Это мебель, которую привезли для Виктора Януковича. Сейчас в Администрации для него будут выделены комнаты в которых президент будет отдыхать и принимать гостей в свободное от работы время, - говорит Анна Герман.

Напомним, как сообщалось ранее, президент Украины активно подыскивает себе жилье, как можно ближе к своему рабочему месту. Таким образом, Янукович избавит город от утренних пробок, когда, в сопровождении своей охраны и президентского кортежа, направляется на Банковую.

Виктор Янукович уже успел заявить, что для того, чтобы полностью вывести страну из затянувшегося кризиса, в частности восстановить политическую систему доставшуюся от прошлого правительства, он, как глава государства, будет работать до глубокой ночи. Еще бы, ведь теперь домой добираться всего лишь спуститься этажем ниже.

- Я обещаю всем вам, что буду работать не покладая рук. Отдыхать буду исключительно по воскресеньям. Если хотите придти посмотреть как я живу, то я скажу, что я живу, как и все простые граждане нашей страны, - отметил президент Украины.

Уважаемые читатели, поздравляем Вас с Днем смеха и просим отнестись к этой новости с долей иронии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок