Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как киевская власть убрала город?


Как киевская власть убрала город?В Киеве к уборке придомовых территорий жилых домов привлечено 118 единиц техники и 7 тысяч 137 работников, которые в полном объеме обеспечены необходимым инвентарем для проведения указанных работ.

Об этом шла речь сегодня на коллегии Киевской горгосадминистрации под председательством городского председателя Леонида Черновецкого.

По словам начальника Главного управления жилищного хозяйства Владимира Стороженко, работы по уборке придомовых территорий продолжаются, районными в городе Киеве государственными администрациями составлены графики проведения субботников с привлечением общественности.

Он отметил, что сейчас в связи с большими объемами работ не до конца решен вопрос вывоза сломанных ненастьем деревьев и веток. Однако до конца недели коммунальщики пообещали завершить эту работу.

По данным Стороженко, на 29 марта текущего года в городе Киеве убрано 8 тысяч 205 придомовых территорий, что составляет 79,6% от общего количества жилищного фонда. Вывезено 82,3% бытового мусора, ликвидировано 258 (из 314) несанкционированных накоплений отходов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок