Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко полагает, что выграет войну против Табачника


Ющенко полагает, что выграет войну против ТабачникаЭкс-президент Украины Виктор Ющенко считает, что украинское общество - пассивно. Такую точку зрения он высказал в интервью газете "Украина молода". По его мнению, самое страшное - не власть, а нигилизм, который допускает общество. "Незнание, лень, пассивность - это самое страшное".

"Все-таки давайте адресовать уроки не только политикам. Политики, которые у нас сейчас есть, - это те, кого создали избиратели, или те, которым дали мандат. Можно критиковать Януковича, Табачника, Семиноженко... Но разве мы не знали об этом 5 месяцев тому назад, когда проходила избирательная кампания? Знали. Едешь по Одесщине, а на бигбордах написано: "Два языка - одно государство". Все было очевидно", - сказал Ющенко.

По его мнению, ресурс и мотивы для поведения власти возникают из общества. "К сожалению, у нас довольно пассивное общество. Существует много нигилизма в тех вещах, которые в других государствах вызвали бы бурную реакцию.

Ющенко заявил, что восхищается поведением студентов. Они, по мнению экс-главы государства, являются уроком для политиков, ректоров и общества. "Когда я смотрю на них, то думаю: Да выиграем мы войну с Табачником, и с Семиноженко. Это вопрос времени", - подытожил Ющенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок