Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Современная сантехника


Сантехнические изделия давно уже перестали быть чисто утилитарными предметами. Сегодня это высокотехнологичные изделия, потребительские качества которых позволяют говорить о них уже как о предметах комфорта. Тенденция налицо. Попытаемся разобраться, какие именно новаторские решения применяют производители.

1. Усложнение арматуры. Сегодня уже никого не удивить ванными с гидромассажем или позолоченными смесителями. А вот новые функции привычных изделий рынок встречает с большим энтузиазмом.

Современная сантехникаНапример, унитазы roca оснащены микролифтом сиденья и системой двойного смыва, а смесители от ведущих европейских фирм уже давно поставляются с дополнительными системами автоматического переключения воды и даже с термоэлементами для автоматического поддержания температуры.

2. Внедрение электроники. Одна из последних тенденций – автоматизация сантехники. Мало кого удивляют ванны с пультом управления, но оказывается, что и это не предел – на рынок вышли унитазы-биде с программируемым пультом управления, которые ставят планку комфорта на качественно новый уровень.

3. Функциональная насыщенность. Появившиеся несколько лет назад ванны grohe произвели на рынке сантехники маленькую революцию благодаря огромному количеству программ гидромассажа в формате стандартной ванны. Сегодня такая функциональность уже не удивляет - появляются изделия, производители которых тратят огромные средства на поиск новых функций.

4. Внедрение новых материалов. Сантехнический фаянс кажется достаточно простым материалом, но эта простота обманчива.

Современная сантехникаНапример,сантехника jika изготавливается из смеси, состоящей из 50 различных ингредиентов! И это не предел – современные материала и технологии позволили избавиться от большинства недостатков традиционных материалов.

Интересно, что для большинства людей эти новации незаметны. С огромным разнообразием мира современной сантехники они знакомятся чаще всего непосредственно в магазине, до этого момента считая, что ничего нового в области сантехники не происходит. Как мы видим, это вовсе не так. Скорее наоборот – можно смело назвать современным рынок сантехники одним из самых динамичных.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок