Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как Бушмину приняли в Виа Гре


Как Бушмину приняли в Виа ГреАльбина Джанабаева и Надежда Мейхер-Грановская приняли в коллектив новую участницу трио "ВИА Гра" Еву Бушмину.

С недавних пор место Татьяны Котовой заняла Ева Бушмина, ее разница в возрасте с другими солистками составляет порядка десяти лет. Ева стала 12-й по счету участницей коллектива.

"Никакого жесткого посвящения у нас нет. Хотя стоит придумать... - сказала Альбина Джанабаева. - Но я думаю, что и без него у нас с Евой все будет в порядке и мы пойдем вперед, потому что в группе появился новый очень мощный участник".

Ева уже освоилась в новой среде и включилась в работу. "Я быстро схожусь с людьми. Даже если меня провоцируют на какие-то конфликты, я не реагирую. Не буду скрывать, многие люди говорили, да и фанаты мне писали, что Надя и Альбина - ух-х! Поэтому я была готова к любой встрече. С Надей и Альбиной мы моментально друг друга почувствовали. Видимо, то, что мы все по гороскопу Овны, на нас влияет", - призналась новая участница коллектива.

К слову, теперь уже экс-"ВИА Гра" Татьяна Котова в недавнем интервью рассказала, что ее вряд ли можно увидеть на дне рождения кого-то из бывших коллег. Девушка заявила, что в группе рабочие отношения, а не душевные. Вот и Ева на свой день рождения, который прошел на днях, никого из коллег по группе не пригласила. "Альбина была в Москве, а Надя забыла меня поздравить. А тех, кто не поздравляет, я не приглашаю", - сказала певица.

"Нельзя сказать, что между нами только профессиональные отношения. Такого не бывает. Но у каждого есть личные симпатии и антипатии. В любом коллективе так происходит", - прокомментировала отношения в коллективе Альбина.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок