Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Цены на газ скоро назовут


Цены на газ скоро назовут Вопрос цены на российский природный газ остается первоочередным при разработке проекта госбюджета на 2010 год, однако он решится в ближайшие недели, заявил премьер-министр Николай Азаров.

"Мы детально изучаем параметры государственной сметы, в первую очередь ища наилучший баланс между социальной защитой и условиями рынка. Мы прилагаем все усилия, чтобы создать оптимальные условия для стабилизации и развития экономики, и главным здесь остается вопрос цены на газ. Уверен, что в ближайшие недели мы достигнем договоренностей с российской стороной и заложим в бюджет цену, которая позволяет возобновить конкурентоспособное производство", - сказал он, открывая заседание Кабмина в Киеве в среду.

В свою очередь, вице-премьер Сергей Тигипко перед началом заседания сообщил журналистам, что пока проект бюджета сформирован с учетом действующей цены на газ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок