Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

За победу над Динамо дают повышенные премиальные


За победу над Динамо дают повышенные премиальныеВ случае победы над Динамо в сегодняшнем матче ЧУ игроки Оболони получат повышенные премии.

Об этом сообщил вице-президент Пивоваров Александр Алимов. "Есть шесть клубов, за победы над которыми у нас предусмотрен повышенный коэффициент премирования. Среди них — Динамо, Шахтер, Днепр, — говорит Алимов. — Если обыграют чемпиона, получат в полтора раза больше, чем за последнюю викторию в игре с Закарпатьем. Положено вознаграждение и за ничью, но уже втрое меньше победного"

Оболонь продала большую часть билетов на стадион, вмещающий 5000 человек. Последнюю тысячу "тикетов", по словам Алимова, пустят в продажу сегодня в 15.00. "Все желающие на трибуны явно не попадут", — говорит вице-президент клуба.

"Сыграем от души, — обещает тренер Пивоваров, экс-динамовец Ковалец. — У нас в команде умные бойцы. А результат... Узнаем его на 95-й минуте".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок