Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Метрополитен получил первую партию новых вагонов


Метрополитен получил первую партию новых вагоновЗавод "Метровагонмаш" (Мытищи, Московская область) 13 апреля отправил первую партию из шести промежуточных вагонов для Киевского метрополитена, сообщили УНИАН в департаменте по связям с общественностью ЗАО "Трансмашхолдинг", в состав которого входит предприятие.

Поставка осуществлялась в рамках контракта, заключенного в декабре 2009 года.

По условиям договора, "Метровагонмаш" передаст "Киевскому метрополитену" 42 промежуточных вагона модели 81-714.5М до конца августа этого года.

Салоны вагонов оборудованы антивандальными диванами с каркасами из стеклопластика. Широкие окна салонов выполнены с раздвижными форточками. Для стоящих пассажиров в салоне установлены горизонтальные поручни над диванами, вертикальные поручни у торцевых дверей и в зоне дверных проемов у диванов. Салон вагона имеет естественную приточно-вытяжную и принудительную механическую вентиляцию. Освещение пассажирского салона осуществляется световой линией, состоящей из отдельных модулей с люминесцентными лампами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок